Что нужно для комфортных покупок на Алиэкспресс

parcelПокупать в интернет магазинах очень просто. Это знает каждый. Ведь не нужно куда-то идти, что-то выбирать, снимать деньги в банкомате. Все нужные действия можно выполнить за компьютером, не выходя из дома. Это касается практически любых онлайн магазинов. Более того, всю нужную информацию об оплате, доставке и прочему предлагает сайт в соответствующем разделе. Если же речь идёт об Aliexpress, то всё это актуально, но с некоторыми оговорками. Если вы хотите покупать здесь с комфортом и легко, то необходимо предварительно подготовиться.

Что нужно для покупок

Само собой, самое главное – это компьютер, стабильное интернет соединение и установленный браузер. Это минимум, поэтому не будем на этом акцентировать внимание. Что же потребуется ещё:

— Переводчик с английского на русский и наоборот. Это требуется для перевода названий товаров и описаний, общения с продавцом, поиска продукции и так далее. Для решения всех поставленных задач подойдёт онлайн переводчик на сайте, например, от компании Google. Просто выбираете язык, вводите слова и получаете перевод. Также можно настроить переводчик в самом браузере, чтобы он этот делал автоматически при открытии сайта;

— Аккаунт в платёжной системе и программа. Чтобы оплатить заказ, вам нужны средства. А для этого необходим счёт. Это может быть банковская карта, Webmoney, QIWI, Яндекс Деньги и так далее. В любом случае нужен зарегистрированный аккаунт, а также клиент для осуществления платежа. Если речь идёт об электронных деньгах, то это может быть web клиент в браузере или программа для компьютера – то, что вам удобнее. Если подтверждение платежей осуществляется посредством отправки кода в SMS, то держите при себе и мобильный телефон;

— Сервис для кэшбека. Если вы хотите не просто покупать, но и ещё экономить, то не помешает предварительно зарегистрироваться в сервисе по cashback. Благодаря ему с каждой покупки в Алиэкспресс вы будете обратно получать определённый процент средств. Достаточно только зарегистрироваться, установить специальное приложение для браузера и можно начинать работу.

Всё это нужно для комфортных, быстрых и выгодных покупок на сайте Aliexpress. Конечно же, что-то необязательно, например, онлайн переводчик, если вы хорошо знаете язык. Но вот без клиента платёжной системы никак, ведь вы банально не сможете оплатить свой заказ. К счастью, регистрация во всех нужных сервисах не занимает много времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + двенадцать =