«Кафе предпринимателей» возвращается

4 октября в 18.00 по адресу ул. Белинского, 51 (3 этаж) состоится третья встреча в «Кафе предпринимателей». Площадка «Кафе предпринимателей» — место встречи молодых целеустремленных людей с опытными предпринимателями Томска. Здесь дается уникальная возможность лично пообщаться с успешными бизнесменами, узнать их историю успеха и перенять необходимый опыт.

В этот раз почетным гостем «Кафе предпринимателей» станет Мамонтов Геннадий Яковлевич. Богатая биография этого человека дает возможность для молодежи перенять ценный опыт как для предпринимательской деятельности, так и сильной разносторонне развитой личности. Спортивная карьера, научная работа, открытие одного из первых в стране малых внедренческих предприятий «Вектор» и руководство множеством проектов по внедрению нового оборудования и новых технологий на предприятиях Красноярского края и всей России, учредительство нескольких малых предприятий, активное развитие молодежного предпринимательства в г.Томске. И это неполный список его достижений! Этому человеку есть, что рассказать, а самое главное — у него есть, чему поучиться!

Встреча состоится 4 октября в 18.00 по адресу ул. Белинского, 51 (3 этаж). Участие во встрече — только по предварительной регистрации. Регистрация проводится до 18.00 3 октября по электронному адресу cafemolpred@gmail.com (ФИО, телефон, электронная почта, место работы/учебы, должность). Количество мест ограничено. Телефон для справок — 8 903 952 9819 (Алена).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − 2 =