Лучшие добровольцы получат награды

Сегодня в зрительном зале Дворца творчества детей и молодежи состоится торжественная церемония награждения победителей областного конкурса добровольцев Томской области, — сообщает пресс-служба областной администрации.
Награждение победителей конкурса «Доброволец года – 2012» пройдет по шести номинациям: защита окружающей среды, формирование здорового образа жизни, организация досуга детей и молодежи, помощь семьям и гражданам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, военно-патриотическое воспитание и развитие межкультурного взаимодействия. Начало мероприятия в 17 часов.
Для справки: В Томской области 8,5 тыс. участников волонтерского движения. 1890 зарегистрированы на специальном федеральном сайте, еще 150 — на сайте для кандидатов в волонтеры XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани. Больше 700 добровольцев прошли регистрацию в качестве кандидатов в волонтеры XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в Сочи в 2014 году. 1075 человек получили «Личные книжки добровольцев».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 − 3 =