Начались репетиции Большой Дискотеки Томска

дискотека2В Томске шьют костюмы легендарных эстрадных исполнителей 70-80-х. Начались репетиции сценарной части проекта «Дискотека : Большая. Ностальгическая. С приключениями!». 17 апреля в рамках большого театрализованного действия, посвященного феномену молодежного движения XX века, на сцене перед участниками проекта появятся звезды музыкального олимпа. Так томские артисты предстанут в образе легендарной немецкой группы Бони М, первой из иностранных рок-групп прорвавшей «железный занавес» Советского Союза. Также готовится выступление в образе легендарной шведской группы «Европа».Еще один сюрприз для томичей – композиция звездного шведского квартета АББА. И, конечно, не обойдется без знаменитых итальянцев и советских звезд эстрады. В калейдоскопе звездных пародий особое место займет выступление Аль Бано и Рамины Пауэр,Юрия Антонова

Готовится к выступлению на томской сцене в рамках Большой Дискотеки известный томский певец Павел Большаков –лауреат всероссийских и международных конкурсов молодых исполнителей. Он также исполнит хиты 70-80-х. А кульминацией дискотеки будет «живая музыка» звездной группы из Москвы, покорившей всю страну в 80-е годы. Имя группы организаторы держат в секрете.

Напомним, что инцицатором проведения Большой Дискотеки в Томске стал Благотворительный Фонд «Парус» при поддержке Ассоциации выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Лидер ХХI века» и администрации Томской области.

Проект привлечет внимание самой активной ,деятельной категории горожан 30-60-ти лет. В ходе мероприятия, рассчитанного на 5 часов, пройдет «телемост» в 1975-1985 гг., где участники вспомнят самые яркие события и музыкальный фон времени. Билеты можно приобрести во Дворце зрелищ и спорта и в Интернете на портале «Знай город!».

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «ПАРУС»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =