В Томске по горячим следам задержан подозреваемый в совершении убийства

Сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Томской области по горячим следам установлен и задержан подозреваемый в совершении убийства водителя автомобиля.

По предварительным данным, 8 ноября текущего года возле ночного клуба в Октябрьском районе между двумя молодыми людьми и подошедшим к ним мужчиной произошел словесный конфликт. Устранив разногласия, молодые люди предложили довезти незнакомца до дома. В ходе поездки мужчина достал нож и нанес им удары водителю и пассажиру. В результате нападения водитель транспортного средства скончался от полученных травм в машине скорой помощи, второй пассажир получил ножевые ранения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

Оперативники совместно со следователями СК России установили подозреваемого в совершении преступления и задержали его по месту жительства на территории областного центра. Им оказался местный житель, 1971 года рождения, который ранее привлекался к уголовной ответственности. Сопротивления сотрудникам полиции он не оказал.

В настоящее время следственными органами проводится расследование уголовного дела.

Пресс-центр МВД России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − семнадцать =