Специалисты Центра здоровья ОКБ внедряют новую форму работы


Врачи Центра здоровья Томской областной клинической больницы провели выездной профилактический осмотр сотрудников Федеральной службы государственной статистики по Томской области. 

В рамках выезда было проведено комплексное обследование 104 сотрудников данного учреждения, а также проведены тематические занятия на тему «Что такое артериальная гипертензия».

«Своевременная диагностика позволяет на ранних стадиях выявить и предотвратить возможные заболевания, а значит сохранить и улучшить здоровье людей, что существенно повысит эффективность работы всей организации. Каждый сотрудник получил индивидуальную программу по здоровому образу жизни и рекомендации по сохранению  здоровья », — поясняют в департаменте здравоохранения Томской области.

В 2011 году в Центре здоровья ОКБ были организованы профилактические осмотры коллективов работников более чем 30 предприятий бюджетной сферы и бизнеса Томской области.

Для организации обследования коллектива предприятия в Центре здоровья Томской областной клинической больницы необходимо предварительно записаться по телефону: 8(3822) 643-960. Специалисты Центра здоровья предложат оптимальное расписание для прохождения обследования

http://zdrav.tomsk.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =