Стартовала интернет-викторина «За здоровый образ жизни»

В период с 1 по 30 апреля 2015 года Управление ФСКН России по Томской области совместно с Томским областным благотворительным общественным фондом «Сибирь-СПИД-Помощь» проводит областную Интернет-викторину «За здоровый образ жизни».

Ее целью является выявление уровня информированности участников о вредныхпоследствиях употребления наркотиков и психоактивных веществ, популяризация здорового образа жизни и обучение отвечающих высказывать собственное мнение.

Целевой аудиторией викторины являются учащиеся 7–11 классов образовательных школи обучающиеся системы профессионального образования.

Более подробная информация размещена на сайте Управления ФСКН России по Томской области (www.fskn.tomsk.gov.ru) в разделе «Профилактика наркомании – Полезные ссылки», а также на официальнойстраничке Управления в социальной сети «В Контакте» www.vk.com/fskn70.

Ответы на конкурсные задания должны быть направлены в срок до 30 апреля 2015 года по электронному адресу: omvp@fskn.tomsk.gov.ru или в письменном варианте в Управление ФСКН России по Томской области по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, д. 86, кабинет № 514 (Зинковской Светлане Викторовне, раб.тел.284-249).

Результаты викторины будут подведены после 01 июня 2015 года и размещены на официальных сайтах организаторов Интернет-викторины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 19 =