ТГУ приглашает принять участие в ежегодном конкурсе снеговиков «Нос морковкой!»

DSC_1574В рамках масштабного проекта «Самый теплый праздник в ТГУ» университет предлагает принять участие в конкурсе снеговиков – как дистанционно, так и «вживую».

Фотоконкурс «Нос морковкой!» запущен в социальной сети «ВКонтакте» — до 13 января в специальный альбом: http://vk.com/album-10540_207781200 можно загрузить фотографию снеговика, изготовленного своими руками – не обязательно из снега, приветствуются и другие оригинальные решения и материалы. Так, в прошлом году на конкурс были присланы фотографии снеговиков из картона, пластиковых стаканов и даже фруктов. Кроме того, в кадре должен присутствовать автор. Стать участником конкурса может любой желающий. Победитель определится наибольшим количеством лайков и получит фотосессию у профессионального фотографа Алены Кардаш.

Командный (он же городской) тур конкурса «Нос морковкой» состоится 20 декабря, с 12.00 до 14.00, в Университетской роще ТГУ, на площадке между главным и вторым корпусами.

Командам будет предложено слепить и украсить снеговика (сделать это можно с помощью любых подручных материалов и украшений), а также представить его всем при помощи песен, стихов или девизов. Кроме того, всех гостей праздника будет ждать теплая развлекательная площадка в Центре культуры ТГУ, где будут проходить различные мастер-классы и презентации. Так, гости площадки научатся писать новогодние пожелания на китайском, делать елочные игрушки из глины и многое другое.

Чтобы принять участие в городском туре, необходимо прислать заявку на адрес iro2@mail.tsu.ru со списком участников (не более пяти человек), а также указать контактный телефон капитана команды. Также будет сформирована сборная команда из тех, кто придет раньше и успеет зарегистрироваться.

Управление информационной политики ТГУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × три =