Томские первоклассники могут принять участие в зимней смене центра «Солнечный»

С 14 по 20 февраля, в дни дополнительных зимних каникул для первоклассников, на базе центра в поселке Калтай будет организована зимняя смена «В гостях у Снежной королевы».

В программе смены – профессиональные пробы от квалифицированных педагогов Центра «Планирование карьеры»: занимательная робототехника, лего-конструирование, рисование песком, творческие мастерские и занятия с логопедом по развитию речи.

Обучающиеся будут проживать в современных отапливаемых корпусах со всеми удобствами. На территории центра «Солнечный» созданы безопасные условия и организован пропускной режим. Для детей организовано пятиразовое питание, дневная и вечерняя развлекательная программа, мастер-классы, дискотеки, просмотры мультфильмов на большом экране, спортивные соревнования и игры на свежем воздухе.

На весь период смены с обучающимися будут работать воспитатели, вожатые-аниматоры, инструктор по физической культуре, педагоги дополнительного образования и диджей.

Узнать подробности и записаться на смену можно по следующим телефонам: 8-913-841-40-40, 8-923-407-60-27 (МАОУ «Планирование карьеры», ул. Смирнова, 28, стр.1)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 2 =