Томские подводники стали призерами Кубка России по подводному спорту

ПодводникиВ г. Балаково Саратовской области подходит к завершению Кубок России по подводному спорту (плавание в ластах). Соревнования начались 16 февраля.
Томские подводники стали призерами как в личных заплывах, так и в женской эстафете. Елизавета Андриенко завоевала две медали — «бронзу» в подводном плавании в ластах на 100 метров у женщин, а также «серебро» на дистанции 50 метров (плавание в ластах). На этой же дистанции Юлия Веселова стала третьей. Юлия Бакшеева заняла третье место на дистанции 100 метров в плавании в ластах у женщин.
Также сборная Томской области заняла второе место в эстафете 4х200 метров (плавание в ластах у женщин). В составе команды выступили Алена Оловянишникова, Марина Надеина, Юлия Бакшеева и Елена Зайцева.