В Аэропорту ТОМСК установлена автоматизированная парковочная система

С целью усиления мер транспортной безопасности и регулирования транспортных потоков на въезде на привокзальную площадь установлено современное парковочное оборудование — въезд и выезд осуществляется с помощью электронных парковочных карт, получаемых в автоматических стойках.  Парковочный комплекс оборудован системой видеонаблюдения с возможностью хранения и воспроизведения фиксируемой информации.
На данный момент оборудование работает в тестовом режиме для того, чтобы томичи и гости города смоги привыкнуть к нововведению. Плата за паркование не взымается, на парковке круглосуточно дежурят 2 администратора, которые инструктируют водителей транспортных средств при необходимости. Информационный стенд с правилами паркования и использования оборудования расположен справа от въезда на привокзальную площадь.
Ознакомиться с правилами парковки в текущем тестовом режиме можно на сайте аэропорта в разделе «Парковка»   http://tomskairport.ru/topassengers/spravka/parking/

Информация о введении платы за услуги парковки, а также о правилах паркования в платном режиме и тарифах, будет размещена на сайте аэропорта  www.tomskairport.ru  в разделах «Новости», «Парковка» и «Платная парковка», а также на территории парковки, заблаговременно.

http://airport.tomsk.ru/topassengers/news/?id=631

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 4 =