В Томске пройдет единый консультационный день для налогоплательщиков

В четверг 20 октября специалисты томской налоговой службы проведут Единый консультационный день для физических лиц, владеющих недвижимостью, землей и транспортом.

Напомним, что до 1 декабря необходимо оплатить начисленные имущественные налоги.

Томичи смогут получить консультацию по вопросам начисления и уплаты налогов на имущество, транспорт и землю не только в отделении инспекции, обслуживающей физических лиц (пр. Фрунзе, 103-д, БЦ «Красное знамя»), но и в отделениях многофункционального центра Томской области по адресам пер. Дербышевского, 26-б и ул. Пушкина, 63/5 с 16.00 до 20.00.

Добавим, что в Единый консультационный день граждане получают возможность узнать о наличии у них налоговой задолженности, заявить о своем праве на льготы, выяснить для себя нюансы налоговых начислений. Кроме того, специалисты помогут разобраться в налоговых уведомлениях и подключиться к Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц.

Получить консультацию можно также по телефону «горячей линии» по номеру (3822) 614-459 или по телефону единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-2222.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − восемь =