За минувшую неделю сотрудники полиции пресекли деятельность двух игорных заведений

Ежедневно полицейские Томской области борются с незаконной организацией и проведением азартных игр на территории города и области. За минувшую неделю сотрудники полиции пресекли деятельность двух игорных заведений, располагающихся по адресам: в городе Томске –Иркутский тракт, 53 а и в городе Колпашево – улица Белинского, 16/2.

В результате оперативных мероприятий сотрудники органов внутренних дел пресекли незаконную деятельность игорных заведений и изъяли 17 единиц игрового оборудования.

По данным фактам возбуждено административное производство по части 1 статьи 14.1.1. КоАП РФ (незаконная организация и проведение азартных игр), которая предусматривает наложение штрафа на администратора заведения в размере до пяти тысяч рублей, а также конфискацию игрового оборудования.

Напоминаем, что информацию о незаконной игорной деятельности можно сообщить, позвонив по телефону доверия УМВД России по Томской области 4-9999-4 или написав письмо в рубрику «Прием обращений граждан» на сайте ведомства (http://70.mvd.ru).

Пресс-служба УМВД России по Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 6 =