Завершился прием работ для участия в конкурсе «Достойное лицо российского бизнеса»

Завершился прием работ для участия в конкурсе «Достойное лицо российского бизнеса». В организационный комитет проекта было подано 69 видеороликов, посвященных лучшим управленческим практикам, из 14 городов и 3 поселений России.

Наиболее активными участниками конкурса стали представители бизнеса и образовательных учреждений из городов Томск, Омск, Горно-Алтайск, Новосибирск, Юрга и Кемерово. Жители Новокузнецка, Читы и Краснокаменска предложили по два деловых видео. По одному ролику поступило из городов Забайкальск, Барнаул, Москва, Междуреченск, Улан-Удэ, а так же из поселений Улаган, Манжерок, Теньга. В своих работах предприниматели рассказали о лучших управленческих решениях и способах повышения эффективности предприятий в сфере промышленности, сельского хозяйства, общественного питания и торговли, строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, образования и науки.

С 10 апреля свою работу начала экспертная комиссия, ей предстоит определить победителей в трех номинациях проекта. Результаты голосования экспертов станут известны во время торжественной церемонии награждения, которая пройдет 29 мая 2014 года в Новосибирске.

Конкурс «Достойное лицо российского бизнеса» реализуется при поддержке полномочного представителя Президента РФ в СФО Виктора Толоконского.

Сибирский окружной информационный центр

www.sibfo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 5 =