Завтра в Томске состоится первый городской краеведческий квест «Путь томича»

Участие в нем примут иногородние первокурсники томских колледжей и техникумов. Начало квеста в 10.00 на Воскресенской горе.

Проект реализуется совместно городским управлением культуры и Департаментом профессионального образования Томской области.

Цель проекта – познакомить студентов с историей и культурой Томска, с пространством городской среды, в которой им предстоит учиться и жить.

Завтра на площадке у Музея истории Томска восемь команд, представляющих учреждения профессионального образования Томска и области представят себя. Каждая из них получит маршрутный лист, по которому должна пройти семь тематических станций, расположенных на территории Губернаторского квартала.

Для сведения: мероприятие проходит совместно с Туристским информационным центром Томска, музеем истории Томска, музеем истории ТГАСУ, компанией «Первое экскурсионного бюро» и Лабораторией экскурсионной деятельности ТомИнТеха.
Дополнительная информация: координатор квеста Ольга Викторовна Дворцова, руководитель Туристского информационного центра Томска, тел. +7(3822) 510-713.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =