Звезды корейской косметики

koreya-2Корейская косметика продолжает завоевывать сердца девушек по всему миру. Если вы еще не успели попробовать это чудо индустрии красоты, тогда советуем присмотреться к новинкам и лучшим проверенным средствам.

Не стоит бояться косметики азиатского происхождения

Если вы боитесь и с недоверием относитесь ко всему что имеет прямое отношение к азиатским странам, то зря. Корея занимает на рынке одно из лидирующих положений. Косметические продукты от Tony Moly, A`PIEU, Missha и Holika Holika представлены по ссылке: http://www.lunifera.ru/decorativnaya-kosmetica/face-makeup/concealers.html, консилеры для маскировки и совершенного тона. Они незаметны на коже, легко растушевываются при этом скрывая мелкие недостатки, будь то синячки, покраснения или сыпь. Пудра и тональный крем не заменят консилеры, так как он точечно корректирует несовершенства, обладает более плотной структурой, в отличие от тонального крема. Также, как и консилер не может заменить полноценно тональный крем, у них разный спектр действий и разное назначение. Умение сочетать эти два продукта вместе сделают вашу кожу идеальной. Чудо-средство имеет свойство подстраиваться под тон кожи, они не обладают широкой палитрой оттенков, как тональный крем, чаще всего у одной марки можно найти максимум 3-4 универсальных оттенка, которые подстроятся под особенности тона лица.

В состав многих средств входят полезные ингредиенты. Светоотражающие частицы высветляют область вокруг глаз и придают свежий и молодой вид. Консилеры с содержанием цинка не просто маскируют, а борются с воспалениями и уменьшают размер прыщиков.

Как подобрать незаменимое средство красоты

Производители выпускают консилеры в трех видах: жидкий, кремовый и карандаш.

Жидкая текстура лучшее решение для сухой и чувствительной кожи. Такая текстура плохо замаскирует прыщи, но справится с покраснением на ура.

Кремовый консилер мягко ложится и не требует больших усилий для растушевки. Это самое универсальное средство. Он замаскирует и темные круги под глазами и воспаления, а если понадобится выделить контур, то он справится и с этим.

Форма карандаша имеет самую плотную текстуру, превосходно маскирует прыщики, сосуды, пигментные пятна и даже шрамы. Наносится точечно и не растушевывается. Следует осторожно применять на область вокруг глаз, не стоит применять для маскировки мелких морщин, можно только нанести вред и выделить, то что хотелось бы скрыть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 9 =