10 марта — 16 марта

Спорт

Фигурное13 марта в 18-00 —  соревнования по фигурному катанию

Состязания с участием команд факультетов ТУСУРа пройдут на катке ТУСУР (между 4-м и 6-м общежитиями).  Планируется, что в соревнованиях  примут участие около 50 человек (каждый факультет представляет команду из четырех человек). Зрители соревнований в свою очередь получат 60% скидку на прокат коньков без ограничения времени.

Узоры14 марта -16 марта — спортивные игры «Снежные узоры»

Юбилейные XXX областные зимние сельские спортивные игры «Снежные узоры» пройдут  в с. Кожевниково. Спортсмены будут состязаться в лыжных гонках, полиатлоне, зимнем футболе, хоккее, рыболовном спорте, шахматах и настольном теннисе. Символом игр станет Лошадь. На подготовку спортивных сооружений направлено около 2,5 млн рублей, из них 1,8 млн из областного бюджета. К играм в Кожевникове построен современный хоккейный корт с пластиковыми бортами и освещением, модернизированы стрелковый тир и лыжная трасса, отремонтированы раздевалки для хоккеистов и футболистов, закуплены теннисные столы.

Гастроли

Замуж11 марта в 19-00 — спектакль «Хочу замуж за Аполлона».

Это лирическая очень забавная комедия о любви, о двух женщинах — дочери и матери, живущих в одной квартире. Каждая из них мечтает о личном счастье — принце на белом коне. И, когда эти самые принцы появляются в квартире невест и на подмостках сцены, возникают самые неожиданные и забавные ситуации. В спектакле использованы песни звезд эстрады: Кати Лель, Аллы Пугачевой, Любови Успенской, Ларисы Долиной. Спектакль пройдет в БКЗ Томской филармонии.  Стоимость: 500 — 1000 рублей. В ролях: Павел Белозеров, Анатолий Журавлев, Михаил Полицеймако, Ирина Лачина. Возрастная категория: 16+. Справки по телефону: 51-59-56.

Х11 марта в 19-00 — концерт Хайнриха Вальтера.

Хайнрих Вальтер является одним из известнейших концертирующих органистов мира, также имеет известность как автор множества транскрипций для органа симфонических произведений. Артист выступит в органном зале Томской филармонии. Стоимость билетов: 300 — 500 рублей.

Выходные!

Кудо15 марта в 14-00 — первенство Сибири по кудо

Кудо (яп. 空道?, буквально — «путь пустоты» или «простой путь») или Дайдо Дзюку (реже Дайдо Джуку) (яп. 大道塾?, «школа великого пути») — современное полноконтактное боевое единоборство, созданное в 1981 году мастером восточных единоборств Адзумой Такаси на основе его знаний о карате кёкусинкай, борьбе дзюдо, тайском боксе. В настоящий момент Кудо — это динамично развивающийся спортивный вид восточных боевых единоборств, признанный в Российской Федерации и других странах мира, включающий в себя элементы и технические приемы из арсенала карате, дзюдо, английского и тайского бокса, а также других видов боевых единоборств. Соревнования пройдут во Дворце зрелищ и спорта (г. Томск, ул. Красноармейская, 126, телефон: 55-36-29,55-54-62)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 13 =