21 августа — 27 августа

Конференции. Тренинги. Семинары.

23 августа — с 17-00 до 18-30 — семинар «Система органов государственной власти и местного самоуправления. Обращения граждан в органы государственной власти и местного самоуправления».

Участие бесплатное. Семинар пройдет с 17.00 до 18.30 в библиотеке им. А.С. Пушкина по адресу г. Томск, ул. Карла Маркса, 14, корпус 1, 1-й этаж, каб. 25.  Желающим принять участие необходимо предварительно записаться по телефонам (3822) 510–076, 510–175.

Образование

24 августа с 9-30  — VIII региональный фестиваль педагогических идей и инновационных разработок (площадка школы № 4 города Томска, ул. Лебедева, 6).

В мероприятии примут участие около полутора тысяч  педагогов  и руководителей образовательных учреждений, преподавателей вузов, студентов и школьников, представителей областных и муниципальных органов управления образованием, представителей молодежных СМИ.  В рамках фестиваля состоится презентация инновационных образовательных программ и проектов образовательных учреждений, пройдут дискуссии, «круглые столы», семинары-совещания, будут организованы выставочные экспозиции «Лучшие учителя», «Экологическое образование», «Этнокультурное образование» и др., пройдет II молодежный медиафестиваль Educational Time.

Спорт.

25 августа в 11-00 —  финальный тур «Семейной олимпиады-2012» (ул.19 Гв.Дивизии, 20, стадион).

Участниками соревнований станут 27 семейных команд (папа, мама и ребенок до 12 лет), которые заняли призовые места в отборочных соревнованиях. Главный приз состязаний  — семейное путешествие.

 

 

 

Выходные

 

25 августа в 12-00 — открытие фестиваля бардовской песни «Томский перекресток» (Семейкин остров).

Фестиваль  может объединить от 2 до 5 тысяч бардов и ценителей бардовской песни. Уже в пятницу, 24 августа, здесь пройдут первые концерты – «Струны задев» и «Подарок». На острове будут работать торговые точки с готовой едой и прохладительными напитками, детская игровая площадка, ярмарка изделий ручной работы. На территории поляны организован медпункт, спасательный пост и обеспечена охрана порядка.

25 августа — акция  «Нашествие невест».

С 13-00 и в течение 3 часов в  Kilёv bar (пр. Ленина, 41 — 2 этаж) специалисты индустрии красоты и моды будут работать над созданием разнообразных образов невест: сказочных принцесс и всемогущих королев, невест-фрик и невест-панк, а также другие креативных образов.  После этого преображенные до неузнаваемости участницы пройдутся по улицам Томска (пл. Новособорная, пр. Ленина, пл. Ленина, «Воскресенская гора», Белое озеро). А закончится все after party в Kilёv bar.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 − 10 =