21 ноября пройдет областная ярмарка вакансий «Работа в строительстве»

Ярмарка вакансий «Работа в строительстве» будет проходить в четверг, 21 ноября, с 12 до 14 часов в развлекательном комплексе «Fакел» (ул. Красноармейская, 120).

Появившиеся проекты комплексной застройки Томска и Томского района, растущие объемы малоэтажного строительства, коттеджных поселков и торговых центров резко увеличили потребность строительных компаний в квалифицированных кадрах.

«Цель предстоящей ярмарки — популяризировать профессии в строительной отрасли, — сообщила и. о. начальника департамента архитектуры и строительства Томской области Анастасия Мальцева. — У каждого из соискателей на ярмарке есть возможность подобрать себе достойное место работы, а у работодателей — пополнить штаты профессиональными сотрудниками».

Организаторами ярмарки вакансий выступили областные департамент труда и занятости населения и департамент архитектуры и строительств, а также центры занятости населения города Томска и Томского района. В мероприятии примут участие сотрудники кадровых служб предприятий и организаций строительной отрасли.

Дополнительная информация: 71-25-66 (Центр занятости населения по городу Томску).

Пресс-служба Администрации Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 2 =