1-й тур
14 марта (пятница)
«Терек» (Грозный) – «Крылья Советов» (Самара)
15 марта (суббота)
ЦСКА (Москва) — «Шинник» (Ярославль)
«Спартак» (Нальчик) – «Сатурн» (Московская обл.)
«Химки» (Химки) – «Амкар» (Пермь)
16 марта (воскресенье)
«Луч-Энергия» (Владивосток) — «Москва» (Москва)
«Томь» (Томск) — «Динамо» (Москва)
«Локомотив» (Москва) — «Рубин» (Казань)
«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Спартак» (Москва)
2-й тур
22 марта (суббота)
«Сатурн» — «Терек»
«Крылья Советов» — ЦСКА
«Шинник» — «Локомотив»
«Спартак» М – «Томь»
23 марта (воскресенье)
«Динамо» — «Химки»
«Спартак» Нч — «Амкар»
«Рубин» — «Луч-Энергия»
«Москва» — «Зенит»
3-й тур
29 марта (суббота)
«Терек» — «Спартак» Нч
«Химки» — «Спартак» М
«Луч-Энергия» — «Шинник»
«Томь» — «Москва»
30 марта (воскресенье)
ЦСКА – «Сатурн»
«Зенит» — «Рубин»
«Локомотив» — «Крылья Советов»
«Амкар» — «Динамо»
4-й тур
4 апреля (пятница)
«Москва» — «Химки»
5 апреля (суббота)
«Сатурн» — «Локомотив»
«Крылья Советов» — «Луч-Энергия»
«Терек» — ЦСКА
«Рубин» — «Томь»
6 апреля (воскресенье)
«Спартак» Нч — «Динамо»
«Спартак» М — «Амкар»
«Шинник» — «Зенит»
5-й тур
12 апреля (суббота)
ЦСКА — «Спартак» Нч
«Томь» — «Шинник»
«Амкар» — «Москва»
«Химки» — «Рубин»
13 апреля (воскресенье)
«Динамо» — «Спартак» М
«Локомотив» — «Терек»
«Зенит» — «Крылья Советов»
«Луч-Энергия» — «Сатурн»
6-й тур
18 апреля (пятница)
«Шинник» — «Химки»
19 апреля (суббота)
«Спартак» Нч – «Спартак» М
«Москва» – «Динамо»
«Сатурн» – «Зенит»
«Крылья Советов» – «Томь»
20 апреля (воскресенье)
«Терек» – «Луч-Энергия»
«Рубин» – «Амкар»
ЦСКА – «Локомотив»
7-й тур
25 апреля (пятница)
«Динамо» -«Рубин»
26 апреля (суббота)
«Амкар» – «Шинник»
«Луч-Энергия» – ЦСКА
«Зенит» – «Терек»
«Химки» – «Крылья Советов»
27 апреля (воскресенье)
«Локомотив» – «Спартак» Нч
«Спартак» М – «Москва»
«Томь» – «Сатурн»
8-й тур
2 мая (пятница)
«Шинник» – «Динамо»
«Спартак» Нч – «Москва»
«Крылья Советов» – «Амкар»
ЦСКА – «Зенит»
3 мая (суббота)
«Сатурн» – «Химки»
«Рубин» – «Спартак» М
«Терек» – «Томь»
«Локомотив» – «Луч-Энергия»
9-й тур
7 мая (среда)
«Москва» – «Рубин»
«Луч-Энергия» – «Спартак» Нч
«Динамо» – «Крылья Советов»
«Амкар» – «Сатурн»
«Химки» – «Терек»
«Зенит» – «Локомотив»
«Томь» – ЦСКА
«Спартак» М – «Шинник»
10-й тур
10 мая (суббота)
«Локомотив» – «Томь»
«Спартак» Нч – «Рубин»
«Шинник» – «Москва»
11 мая (воскресенье)
«Крылья Советов» – «Спартак» М
ЦСКА – «Химки»
«Луч-Энергия» – «Зенит»
«Сатурн» – «Динамо»
«Терек» – «Амкар»
11-й тур
15 мая (четверг)
«Москва» – «Крылья Советов»
«Спартак» М – «Сатурн»
«Рубин» – «Шинник»
«Томь» – «Луч-Энергия»
16 мая (пятница)
«Химки» – «Локомотив»
«Динамо» – «Терек»
«Зенит» – «Спартак» Нч
«Амкар» – «ЦСКА»
12-й тур
5 июля (суббота)
«Сатурн» – «Москва»
«Спартак» Нч – «Шинник»
«Крылья Советов» – «Рубин»
6 июля (воскресенье)
«Зенит» – «Томь»
«Терек» – «Спартак» М
«Локомотив» – «Амкар»
ЦСКА – «Динамо»
«Луч-Энергия» – «Химки»
13-й тур
11 июля (пятница)
«Химки» – «Зенит»
12 июля (суббота)
«Амкар» – «Луч-Энергия»
«Спартак» М – ЦСКА
«Шинник» – «Крылья Советов»
13 июля (воскресенье)
«Томь» – «Спартак» Нч
«Динамо» – «Локомотив»
«Москва» – «Терек»
«Рубин» – «Сатурн»
Вынесенный матч 16-го тура
16 июля (среда)
«Локомотив» — «Шинник»
14-й тур
19 июля (суббота)
«Томь» – «Химки»
«Зенит» – «Амкар»
«Спартак» Нч – «Крылья Советов»
«Локомотив» – «Спартак» М
20 июля (воскресенье)
«Сатурн» – «Шинник»
«Терек» – «Рубин»
«Луч-Энергия» – «Динамо»
ЦСКА – «Москва»
15-й тур
25 июля (пятница)
«Химки» – «Спартак» Нч
26 июля (суббота)
«Динамо» – «Зенит»
«Рубин» – ЦСКА
«Амкар» – «Томь»
20 июля (воскресенье)
«Москва» – «Локомотив»
«Спартак» М – «Луч-Энергия»
«Крылья Советов» – «Сатурн»
«Шинник» — «Терек»