В ТГУ пройдет Неделя близнецов

Международный центр исследований развития человека Томского государственного университета приглашает близнецов школьного возраста и их родителей принять участие в научно-образовательной Неделе близнецов.

Участие в Научно-образовательной Неделе близнецов даст возможность познакомиться с деятельностью центра, и узнать интересные факты о близнецах. Близнецы смогут посетить лаборатории и принять участие в когнитивных исследованиях, а так же выиграть приглашение на II Научно-образовательный Близнецовый фестиваль 2016 года. Кроме того, вступив в Российский Школьный Близнецовый Регистр (РШБР), близнецы получат сертификаты участников РШБР. Родители, сопровождающие близнецов, смогут пообщаться со специалистами в области детского развития и задать свои вопросы.

Программа включает в себя:

— презентации Международного центра исследований развития человека, РШБР и партнеров;

— экскурсию по Лаборатории когнитивных исследований и психогенетики и Молекулярно-генетической лаборатории;

— знакомство с методом ЭЭГ, технологией БОС, Ай-трекером и выделением ДНК.

Мероприятие будет проходить 16, 18 и 19 мая 2015 г. в Лаборатории когнитивных исследований и психогенетики, которая находится по адресу: Московский тракт 8, корпус № 4 ТГУ, ауд. 017 (цокольный этаж).

Для того, чтобы принять участие в Неделе близнецов, необходимо пройти регистрацию — самостоятельно на сайте http://www.protwins.ru/, либо по телефону 8(3822)78-60-50.

Страница мероприятия во Вконтакте: https://vk.com/twinsstudyweek

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × пять =