Столярова забронзовела

Две бронзовые медали завоевали россияне в парном могуле на этапе Кубка мира по фристайлу, состоявшемся в канадском Монт-Габриэле 15 января. У мужчин бронзовым призером стал Сергей Волков, у женщин – томичка, учащаяся областной школы высшего спортивного мастерства Екатерина Столярова.

В индивидуальном могульном зачете среди женщин Екатерина Столярова идет на шестом месте. Достойно выступил на этапе кубка мира по фристайлу и ее двоюродный брат Денис Долгодворов. Он стал девятым, показав второй результат среди россиян.
После этого старта в зачете Кубка наций сборная России по фристайлу вернула себе пятое общекомандное место, оторвавшись от ближайших преследователей и приблизившись к четвертой позиции.

Ближайшие старты в данной дисциплине состоятся 19–21 января в американском Лейк-Пласиде и 28–29 января в канадском Калгари.