Большой Фестиваль Игрушек

1lK81oEZRagВ эти выходные, 25 и 26 июня, приглашаем томичей на Большой Фестиваль Игрушек — четвёртый по счёту праздник из серии Sweet Holiday, который пройдет в ТРК «Мегаполис» (пр. Ленина 217 стр. 2).

Гости мероприятия смогут окунуться в волшебный мир детства: попробовать сладости от томских кондитеров, отведать карамельных яблок и мороженого, стать пилотом квадрокоптера, сразиться на радиоуправляемых танках, сфотографироваться с Черепашкой-Ниндзя, собственноручно сделать пан-флейту и научиться играть на ней, сыграть в настольные игры на английском языке, снова встретиться с любимыми детскими книгами в уютной читальне, нарисовать торт своей мечты, выбрать игрушку ручной работы на ярмарке — и многое другое.

Гостей фестиваля ждут увлекательные мастер-классы от томских мастеров, игры и подарки — 25 и 26 июня с 10:00 до 19:00. Вход свободный.

Больше подробностей о Большом Фестивале Игрушек можно получить в группе мероприятия https://vk.com/sweet_holiday , а также у организаторов мероприятия (8-906-954-83-63, Анастасия).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 18 =