Мальчишки, которые учатся в школе № 15, часто прибегают на площадку, помогают и первыми осваивают спортивные снаряды

Для томичей открывается летний сезон гимнастики на свежем воздухе

гимнаст уличная

12 июня в 15.00 на футбольном поле спортивного парка отдыха «Победа» (ул.Нахимова, 1а), откроется летний сезон оздоровительно-профилактической гимнастики. 

В комплекс летней гимнастики на траве входят элементы ушу, йоги, цигун и авторские разработки специалиста в области восстановительной медицины Владимира Ефремова. Система упражнений направлена на профилактику и оздоровление опорно-двигательного аппарата и укрепление организма в целом. Программа помогает сохранить гибкость позвоночника, суставов, красоту и хорошее настроение. Гимнастика будет проводиться все лето по четвергам в 15.00 бесплатно для всех желающих, возраст не ограничен. Занятия будут проводиться еженедельно по четвергам, бесплатно для всех желающих и без ограничения по возрасту.

Оздоровительная гимнастика проходит в Томске уже пятый год в рамках президентской программы «Здоровье нации – здоровье людей» при поддержке областного департамента здравоохранения, администрации Томска, РОО «Института Человека» г. Новосибирска, ГБУЗ НСО «Медицинский центр профилактики». 

Для сведения: Для занятий потребуется коврик и удобная одежда.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 2 =