Этим летом в Северске и 9 других атомных городах стартует онлайн реалити-шоу “Реальный атом”

Видеоблоги в молодежной среде давно заняли место телевидения, а популярные видеоблогеры порой известны больше популярных певцов.

Именно в этом формате будет проводиться реалити-шоу “Реальный атом”. Если ваш ребенок — тинейджер (в шоу смогут принять участие молодые люди до 24 лет) проводит досуг за просмотром видеороликов на YouTube, а между делом и сам что-то снимает на телефон, — участие в этом реалити-шоу точно будет ему по душе.

Продюсерами “Реального атома” выступают известные видеоблогеры Тимур Сидельников и Дима Масленников. В рамках шоу они научат всех желающих, прошедших предварительный отбор, как снимать видеоролики, чтобы они пользовались популярностью в сети и помогут написать современную неформальную историю города. Проверять качество совместного труда видеоблогеров будет специальное жюри.

Победители шоу получат модные зеркальные фотоаппараты, а также будут приглашены в Москву для участия в финальном ток-шоу с топ-менеджером “Росатома” и смогут лично задать ему любые вопросы!

Отбор участников реалити-шоу уже начат — все подробности можно узнать в группах «Реальный атом» в социальных сетях Вконтакте, Instagram и Одноклассники.

Ссылки на соцсети:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × один =