Фестиваль детских театральных коллективов стартует 26 и 27 апреля в Томске

«Парад премьер» — это заключительный этап городской программы «Театральный проспект», в рамках которой юные актёры изучали театральное искусство и актёрское мастерство, принимали участие в мастер-классах и творческих лабораториях проекта, встречались с известными томскими актёрами. 

В субботу, 26 апреля, фестиваль будет проходить с 10.00 до 14.00 — в Доме детского творчества «У Белого озера» (ул. Кривая, 33), а 27 апреля с 10.00 до 17.00 — в Доме детского творчества «Планета» (ул. Трудовая, 18).

В рамках фестиваля театральные коллективы представят профессиональному жюри и зрителям премьеры спектаклей, постановки которых готовили в течение учебного года. Профессиональное жюри, состоящее из известных томских актёров, представителей театрального сообщества, в ходе круглого стола оценит постановки коллективов, выскажет замечания и даст рекомендации. 

Все участники фестиваля «Парад премьер» получат дипломы и сертификаты. Подведение итогов фестиваля и награждение победителей состоится 27 апреля в 16.30. 

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + пять =