«Кедровое молочко» стало лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Томской области»

 В Администрации Томской области состоялось официальное награждение лауреатов и дипломантов конкурса «Лучшие товары и услуги Томской области». По итогам конкурса «Кедровое молочко» томской производственной компании «Сава» стало лауреатом в номинации «Продовольственные товары».

Конкурс «Лучшие товары и услуги Томской области» ориентирует предприятия на выпуск качественной, конкурентоспособной продукции. Товары и услуги, получившие высокие оценки экспертной комиссии на региональном этапе, рекомендуются для участия в Программе «100 лучших товаров России». Ранее кедровое молочко от компании «Сава» было признано конкурсной комиссией  областной администрации Томским инновационным брендом 2013.

Кедровое молочко – это уникальный продукт, производимый из ядра кедрового ореха, употребление которого способствует нормализации обмена веществ, поддержанию здоровья и увеличению работоспособности. Благодаря уникальной технологии производства, кедровое молочко сохраняет все полезные и вкусовые свойства кедрового ореха, что позволяет рекомендовать его беременным женщинам, детям и взрослым, а также использовать в приготовлении первых блюд, салатов, коктейлей и др. Продукт производит томская производственная компания «Сава».

Пресс-служба инновационных организаций Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 19 =