Ностальгическая дискотека под хиты 70-80-х от выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров

В Томске началась подготовка к новому массовому проекту под названием «Дискотека :Большая! Ностальгическая! С приключениями!». 17 апреля 2015 года Благотворительный Фонд «Парус» при поддержке Ассоциации выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Лидер ХХI века» и администрации Томской области проводит во Дворце зрелищ и спорта общегородское культурно-развлекательное мероприятие. Театрализованный, музыкальный проект с участием томичей будет посвящен феномену молодежного движения 70-80-х годов ХХ века.

Проект привлечет внимание самой активной деятельной категории горожан 30-60-ти лет и впоследствии станет ежегодным. Проект является «первой ласточкой» большого культурно-массового движения в Томске.

В ходе мероприятия, рассчитанного на 5 часов, пройдет «телемост» в 1975-1985 гг., где участники вспомнят самые яркие события тех лет, в том числе, томские. Также состоится встреча с самыми известными ведущими дискотек г. Томска 70-х – 80-х. И, конечно, томичи смогут танцевать под любимые хиты 70-80-х. В гости в Томск приедет звездная группа из столицы, это будет сюрпризом для участников проекта.

Продажа билетов начнется за 1 месяц до Дискотеки – с 17 марта.

Организаторы уверены, что один раз в год томичи смогут запланировать в своем расписании время для встречи со старыми и новыми друзьями.

Андрей Трифонов, руководитель благотворительного фонда «Парус», выпусник Президентской программы подготовки управленческих кадров :

«Такого в Томске еще не было. Это будет не просто Дискотека. Мы планируем дать возможность томичам, которые обычно заняты на работе, собраться вместе, вспомнить прошлое, получить информацию и просто отдохнуть. Мы обращаемся к томичам с просьбой откликнуться на проект и быть 17 апреля вместе с нами».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 4 =