Определены новые резиденты томского «Дома молодежи»

Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Томска определило победителей конкурса проектов «Дом молодежи». В нем приняли участие томские молодежные организации, объединения и инициативные группы.

В рамках конкурса были поддержаны проекты, способствующие реализации творческого, деятельного и интеллектуального потенциала молодых людей.

Победителями по направлению «Я – гражданин» стал Молодёжный совет Томска и «Объединение студентов, изучающих экономику и управление» (AIESEC).

В номинации «Лидерство» лучшими признаны организации: «Enactus» ТГУ и «Помоги другому» некоммерческой организации содействия социально- культурной реабилитации детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Партнеры по радости».

В номинации «Артпарад» победил проект «Мистер и мисс детсад» инициативной группы томичек Зарины Гайнуллиной и Ольги Нурмухаметовой.

Новыми резидентами «Дома молодежи» также стали проекты портала «GEOMETRIA.RU» и студенческого радио «Uniru.radio», лидировавшие в направлении «Информационный поток».

Напомним, победители конкурса в течение шести месяцев (с апреля 2014 года по октябрь 2014 года) смогут реализовать свои проекты в томском «Доме молодежи» на пр.Ленина, 186. 

Пресс-служба Администрации города Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =