Педагоги Томской области проведут фестиваль идей и инноваций

В четверг, 20 августа, в 9.30 в томском лицее № 1 им. А.С. Пушкина (ул. Нахимова, 30) торжественно откроется XI региональный фестиваль педагогических идей и инновационных разработок.

На фестиваль соберутся руководители и специалисты органов управления образованием, методисты, преподаватели школ, техникумов и вузов, ветераны педагогического труда, общественники и студенты.

В проектных лабораториях, фокус-группах, семинарах, круглых столах и мастер-классах они обсудят наработки, модели и технологии региональной системы образования и рассмотрят лучший педагогический опыт.

В рамках фестиваля будет организована выставка достижений учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования, в том числе межмуниципальных центров по работе с одаренными детьми. А также представлено современное учебно-наглядное оборудование, обучающие интерактивные комплексы и школьная форма.

Региональный фестиваль педагогических идей и инновационных разработок проводится в рамках августовской конференции работников образования «Управление образовательными системами как условие повышения качества образования».

http://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/3379

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 17 =