По факту обнаружения тела несовершеннолетней возле многоэтажного жилого дома в Томске возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства»

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области по факту обнаружения тела несовершеннолетней девочки возле многоэтажного жилого дома в Октябрьском районе г.Томска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.110 УК РФ (доведение до самоубийства).

По предварительным данным, 21 декабря 2015 года в дневное время возле многоэтажного жилого дома в Октябрьском районе г.Томска было обнаружено тело несовершеннолетней девочки. Установлено, что погибшая проживала в квартире указанного дома, расположенной на 17 этаже. При проведении осмотра в квартире обнаружена предсмертная записка. Согласно результатам вскрытия, на теле погибшей обнаружены телесные повреждения, характерные для падения с высоты. Признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Основной версией гибели ребенка является суицид.

В настоящее время следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебная медицинская экспертиза, проводятся допросы родственников, свидетелей. Расследование уголовного дела продолжается.

http://tomsk.sledcom.ru/news/item/1002170/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − три =