Пропали дети: сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Чаинский» проводятся оперативно-разыскные мероприятия

Вчера в 22.40 в дежурную часть пункта полиции № 14 (по обслуживанию города Кедровый) от местной жительницы поступило сообщение о том, что пропали двое детей – девочка шести лет и мальчик четырех лет, проживающие в селе Пудино Томской области.

По месту жительства пропавших детей незамедлительно выехали участковый уполномоченный полиции, оперуполномоченный уголовного розыска и руководство межмуниципального отдела МВД России «Чаинский». Со слов местных жителей последний раз детей видели играющих на детской площадке в селе Пудино, откуда они ушли в направлении реки Чузик. Сотрудниками полиции организован розыск детей. Стражами порядка проверено 68 местных домовладений и все близлежайшие населенные пункты. Также обследован берег реки вверх и вниз по течению в радиусе трех километров. В ходе оперативно-разыскных мероприятий, в омуте реки мальчика нашли мертвым. Место нахождения девочки на данный момент неизвестно.

О данном происшествии проинформированы подразделения МЧС и администрация города Кедрового. Ведутся оперативно-разыскные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + двенадцать =