Самый маленький бродячий цирк Европы возвращается в Томске

«Cirkus Giroldon» является самым маленьким в Европе странствующим цирком, его труппа состоит всего из двух человек.

Швейцарский цирк приезжает в наш город не в первый раз, в прошлом году томичи и гости города имели возможность посетить спектакль под названием «Дурак». На этот раз в томичи смогут посмотреть новую программу под названием «Дурацкий страх ногам покоя не даёт».

Представления будут проходить в саду Краеведческого музея (пр. Ленина, 75), вход со стороны ул. Гагарина. Начало гастролей 24 июля (среда), расписание будет опубликовано на нашем сайте в ближайшее время.

Читайте также: 

Уникальный Cirkus Giroldon раскинул свой шатер в Академгородке.

2 мысли о “Самый маленький бродячий цирк Европы возвращается в Томске”

    1. У нас на сайте наши законные фото, сделанное в прошлом году регулярно привлекаемым фотокорреспондентом Марией Аникиной. Если она передавала свои снимки другим изданиям, то мы здесь ни при чём. Мы им ничего не передавали.

Комментарии закрыты.