Сегодня Томский Хобби-центр отпразднует юбилей

Свое 25-летие Томский Хобби-центр отметит концертом, который начнется в театре Драмы в 19.00.

Воспитанники Хобби-центра будут петь, танцевать, декламировать стихи на английском языке, покажут театрализованное представление. Также в праздничную программу включены показательные выступления каратистов и футболистов. В качестве почетных гостей на концерт приглашены: заместитель мэра Томска по социальной политике Оксана Кравченко, глава Советского района Сергей Автомонов, а также депутаты областной и городской Думы.

«За годы своего существования через Томский Хобби-центр прошли тысячи детей. Педагоги центра не только развивают таланты ребятишек, но и учат их дружить, быть лидерами. Многие из тех, кто прошел школу Хобби-центра, смогли реализоваться затем в профессиональной сфере. И мы будем стараться, чтобы таких центров, способных увлечь детей, в нашем городе было как можно больше», — подчеркнул мэр Томска Иван Кляйн.

Для сведения: «Томский Хобби-центр» основан в 1989 году и являлся одним из первых в СССР официально зарегистрированным детским общественным объединением. В 2007 году стал первым автономным учреждением дополнительного образования детей. Учредитель – администрация Томска, учреждение является подведомственным департамента образования администрации.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 − 4 =