Состоялась презентация нового журнала «ТОМЬ»

Вчера в спортивно-досуговом центре «Факел» состоялась презентация первого номера официального журнала футбольного клуба «Томь». На представлении нового печатного издания присутствовали журналисты различных СМИ Томска и Северска.

Генеральный директор ФК «Томь» Артем Фоменко вкратце рассказал о процессе обновления, который переживает сейчас футбольный клуб и стадион «Труд», и поподробнее остановился на приятных новшествах, которые ожидают журналистов и болельщиков. Одним из них стал еще один новый проект – журнал «Томь», официальный журнал футбольного клуба.

Мы постарались сделать этот журнал современным, красочным, — сказал генеральный  директор ФК «Томь». — В нем томские любители футбола смогут найти интересные, разнообразные статьи и интервью о футболе и команде «Томь», увидеть качественные фотоматериалы с матчей и жизни футбольных персоналий.  В то же время новый журнал  – это своеобразная визитная карточка клуба.

Презентация журнала стала одновременно и благодарным прощанием с газетой «Футбол-Хоккей в Томске», которую клуб выпускал без малого 15 лет.

Новые печатное издание клуба будет выходить ежемесячно, а приобрести журнал «Томь» болельщики смогут уже на ближайшем матче с «Уралом» — в кассах стадиона, в магазине «12 игрок» и в розничной торговле. Для болельщиков vip-лож и для владельцев vip-абонементов в третьем секторе журнал станет подарком за помощь и поддержку клуба. Владельцы vip-абонементов смогут получить журнал в магазине «12 игрок», предъявив свой абонемент.

http://fctomtomsk.ru/news/prezentaciya-novogo-zhurnala-tom

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 13 =