Студентка ТПУ поборется за звание «Мисс Россия»

 

екатерина муковникова

Студентка Томского политехнического университета Екатерина Муковникова участвует в национальном конкурсе красоты «Мисс Россия» . 

Катя вошла в число 50 самых красивых девушек России. Как сказано на сайте конкурса,  на сегодняшний день отборочные туры конкурса проводятся более чем в 80 регионах России, а в кастингах принимают участие более 50 000 девушек.

Интернет-голосование идет на официальном сайте конкурса http://missrussia.ru/

Из 50 участниц, по итогам голосования, будет отобрано 20 претенденток на корону из белого золота, украшенную драгоценными камнями. Имя девушки, ставшей «Мисс Россия-2014», прозвучит 1 марта.

Кроме короны победительница получит денежный приз в размере ста тысяч долларов, шанс представлять нашу страну на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», а также возможность обучения в одном из престижнейших вузов России или мира.

Добавим, Екатерина учится на четвёртом курсе Института социально-гуманитарных технологий ТПУ по направлению «Менеджмент», а также получает второе высшее образование по специальности «Переводчик».

На своей страничке в соцсети «Вконтакте»  http://vk.com/emukovnikova  Екатерина обращается к землякам: «Друзья, в этом году я представляю Томск на Национальном конкурсе Мисс Россия-2014. Мне очень нужна ваша поддержка! Буду благодарна вам за каждый голос и репост, отданный мне! Я обещаю сделать все, чтобы достойно и успешно представить наш город на конкурсе! Спасибо!»

источник: пресс-служба ТПУ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =