Томичи могут выиграть путевку на море, оплатив услуги энергетиков

Сегодня стартовала акция «Продли свое лето!», в рамках которой компания «Томск РТС» предоставит своим абонентам шанс получить сертификат на поездку к морю.

Принять участие в акции смогут жители Томска — абоненты компании, которые к 30 сентября 2016 года не будут иметь задолженности за услуги теплоснабжения, в том числе по пени.

«ТомскРТС» ежегодно проводит акции, позволяющие поощрить добросовестных абонентов компании, не имеющих задолженности за потреблённые услуги теплоснабжения. На этот раз у наших потребителей появится отличный шанс съездить на море, получив подарочный сертификат на приобретение путёвки от нашей компании», — отметил заместитель генерального директора по энергосбытовой деятельности, директор СП «Теплоэнергосбыт» АО «ТомскРТС» Иван Ющенко.

Он отметил, что подарочный сертификат на покупку туристической путёвки номиналом 75 тыс. рублей даст право на покупку путёвки в любом направлении на неограниченное количество персон. Воспользоваться им можно будет в течение года – до 30 ноября 2017 года.

В регламенте акции сказано, что победитель будет выбран из числа абонентов, выполнивших ее условия, специальной комиссией в присутствии представителей СМИ. Его лицевой счёт определят по специальной формуле, приведённой в условиях акции. Подробнее ознакомиться с ними можно по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × два =