Томская школьница стала победителем Всероссийского конкурса детских рисунков «Я рисую Уполномоченного по правам ребёнка»

Ученица 10 класса СОШ № 40 города Томска Полина Муллина стала  победителем Всероссийского конкурса детских рисунков «Я рисую Уполномоченного по правам ребёнка» в номинации «Поощрительный приз».

Рисунок томички  «Наш друг- Людмила Евгеньевна Эфтимович, Уполномоченный по правам ребёнка в Томской области» был выбран жюри конкурса  в числе  6 (шести) работ из 2000  детских рисунков, присланных из всех регионов РФ.

Все победители получили в качестве награды благодарности, денежные призы и профессиональные мольберты, а также путевки в ВДЦ «Орленок».

Награждение победителей и участников  регионального этапа конкурса  «Я рисую Уполномоченного» – 29  детских работ из г.Томска, Парабельского, Зырянского, Верхнекетского районов  пройдет 8 октября в 13-оо в Областной детско-юношеской библиотеке.

На областной конкурс поступило 78 детских рисунков, из которых 29 были отобраны конкурсной комиссией, 7 из них были направлены в  Москву для участия во Всероссийском этапе конкурса.

Пресс-служба Уполномоченного по правам ребенка в Томской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + 7 =