Томский Дом детства и юношества «Кедр» проведет выставку-презентацию

В пятницу, 5 декабря, с 16.00 до 20.00 в торговом центре «СмайлCity» (ул. Учебная, 48д, 2 этаж) состоится выставка-презентация «Кедр – это мы!»

Гости мероприятия смогут увидеть красочные слайд-шоу и видеофильмы, рассказывающие о многочисленных туристических путешествиях воспитанников «Кедра». В рамках презентации будут представлены фотографии открытого конкурса «Мы шагаем по планете», организованного Домом детства и юношества.

На выставке для всех желающих пройдут мастер-классы по изготовлению тряпичной куклы и завязыванию туристских узлов. В рамках презентации будут организованы интерактивные игры по топографии. Также на мероприятии прозвучат традиционные композиции бардовской песни в исполнении педагогов и воспитанников ДДЮ «Кедр».

Для сведения: организаторы проекта — МУДОД «Дом детства и юношества «КЕДР» совместно с творческим проектом «Смайл» регионального молодежного проекта «Интеграция», реализуемого при поддержке департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − восемь =