Томский педагог дополнительного образования стал финалистом всероссийского конкурса

Финал всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» прошёл с 7 по 11 ноября в городе Красноярске.

В финале приняли участие 60 конкурсантов из 32 регионов Российской Федерации – по 10 человек в каждой из предложенных номинаций: технической, естественнонаучной, художественной, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой и социально-педагогической.

Томскую область в технической номинации (программа «ROBOT») представлял педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра «Синяя птица» Михаил Васильев. В этом году он стал лауреатом I степени муниципального этапа всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям — 2016» и лауреатом областного этапа конкурса в научно-технической номинации.

По результатам финала конкурса Михаил Васильев награждён благодарностью Министерства образования и науки Российской Федерации за качественную подготовку и высокий уровень педагогического мастерства, проявленный в проведении конкурса. Ему также вручены кубок финалиста и диплом участника финала конкурса «Сердце отдаю детям».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + четыре =