Третий сезон проекта «Городское лето» стартовал в понедельник

Совместный проект администрации Томска и Томского государственного педагогического университета «Городское лето» открывает третий сезон, который продлится с 28 июля по 8 августа 2014 года. 

В течение этих двух недель, ежедневно, за исключением выходных дней, вожатые студенческого педагогического отряда будут заниматься с ребятами школьного и дошкольного возраста, проводящими летние каникулы в городе. Они организуют для детей спортивные игры, конкурсы и тренинги.

«На сегодняшний день в Томске работает 11 муниципальных лагерей, подведомственных департаменту образования и управлению физической культуры и спорта. За лето в них отдохнет 4,5 тысячи томских ребятишек. А для тех детей, кто остался в городе и не имеет возможности выехать за его пределы, мы реализуем проект «Городское лето» , – пояснил мэр Томска Иван Кляйн.

Напомним, проект «Городское лето» реализуется на 8 игровых площадках по следующим адресам: ул. Некрасова, 6, пр-т Фрунзе, 120а, пер.Светлый, 30, ул. Смирнова 48/1, ул. Пушкина, 27б, а так же по многочисленным просьбам ребят и их родителей работу продолжат площадки на ул. Говорова, 46, Иркутский тракт, 27/1, пр-т Комсомольский, 69.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 11 =