Уход за животными через приложение Lifestyle

 

Верность и преданность домашних животных человеку безусловна – они давно стали членами семьи, и многие относятся к своим любимцам, как к детям. Но достаточно часто хозяину необходимо уехать, и не всегда есть возможность взять своего питомца с собой.

Надежный присмотр за собакой или котом обеспечивают приложения по уходу за домашними животными, которое можно скачать на https://agilie.com/en/services/lifestyle-mobile-apps. Хозяева могут найти тех, кто обеспечит уход, а если ваш бизнес связан с услугами по уходу, через приложение проще и выгоднее найти клиентов.

Работа приложения

Интерактивные мобильные приложения являются своеобразной платформой, где владелец животного оставляет заявку на услугу – это может быть выгул, посещение ветеринара и пр. Проводится поиск, и владельцу предлагаются несколько вариантов – кто, по какой цене и когда сможет выполнить эту работу.

После бронирования услуги происходит передача питомца. В режиме реального времени через приложение вы можете отслеживать маршрут прогулки, посещение клиники, получать фотографии или видео. Вы всегда знаете, что происходит с вашим любимцем, где он и в каком состоянии находится. Это удобно, если необходимо отлучиться на несколько дней и нет возможности оставить животное с родственниками или друзьями.

Оплата и отзывы

Оплата услуги может происходить онлайн. Приложение адаптировано к популярным сервисам оплаты и интернет-банкингу. На личной странице исполнителя можно оставить отзыв и посмотреть мнение других владельцев о том, насколько качественно компания ухаживает за животными.

Интерактивное приложение Lifestyle работает и как развивающая программа. Владельцы могут получить консультации кинологов, советы от профессионалов по дрессуре животных, кормежке, задать вопрос зоопсихологу и ветеринару по конкретной проблеме. Сервис имеет более широкий функционал, чем приложения «Дого», «11Pets», «Dog Walk». Кроме ежедневника, отчетов и напоминаний, приложение позволяет клиентам встречаться с исполнителями и гарантирует сторонам безопасное проведение платежей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 14 =