В этом году Томскую область в Первой телевизионной лиге КВН представит сборная команда Томской области и Ямало-ненецкого автономного округа «Северное слияние»

Томск вновь готов штурмовать Олимп большого КВН. Об этом в среду говорили в Белом доме. В этом году наш регион в Первой телевизионной лиге представляют сразу 2 команды — «Евротур» и Сборная Томской области и Ямало-ненецкого автономного округа. Именно на вторую команду и возлагаются самые большие надежды.

На встречу за круглым столом были приглашены представители самих команд, а также гости из Абакана и Красноярска. Темой форума стало подведение первых итогов в сфере КВН после того, как в марте из областного бюджета были выделены средства на развитие этой игры в Томске, а также на создание сильного коллектива, способного вновь забраться на Олимп КВН. В итоге получилась своеобразная агломерация.

Новая объединенная команда Томска и Ямала получила говорящее название — «Северное слияние». Сливаются в творческом порыве парни, как выяснилось, пока практически на коленках друг у друга. Большая часть репетиций проходит на квартире, но, возможно, именно в такой обстановке и рождаются самые смешные и необычные шутки

«Вести-Томск. События недели», Россия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − пятнадцать =