В конце ноября в Томске пройдет II Форум женщин

Сейчас оргкомитет ведет подготовку этого масштабного мероприятия и принимает заявки на участие. Тема форума нынешнего года – «Женщины за культуру!».

Форум проводится по инициативе Координационного совета женщин при мэре города Томска — объединения лидеров общественного женского движения, деятельность которого направлена на обеспечение согласованных действий общественных организаций и органов городского самоуправления в решении социальных проблем. Первый форум — «Женщины против бедности!» состоялся в декабре 2010 года и был посвящен теме бедности и социальной защищенности населения, его участниками стали 230 человек.

Участники второго женского форума обсудят вопросы, касающиеся культуры современного общения, культуры репродуктивного здоровья томской молодежи, культуры благотворительности, а также культуру внешнего облика Томска.

Помимо панельных дискуссий и «круглых столов» в рамках форума пройдут мастер-классы и тренинги «Искусство семейного лада», «Как фитнес помогает жить», «Секреты молодости» и «Вненость – залог успеха».

Заявки на участие, предложения по вопросам для обсуждения принимаются по адресу: ул. Кузнецова, 28/А (комитет по местному самоуправлению администрации Томска), тел. 53-41-35; e-mail: kgl@admin.tomsk.ru

Пресс-служба администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − один =