В ледовом комплексе «Кристалл» пройдет спортивный праздник для томичей

В субботу, 13 сентября, в 10 часов, в рамках празднования 410-летия города, в спортивном комплексе «Кристалл» (ул. Смирнова, 48 б стр.2) состоятся праздничные соревнования «Любимый город», организованные детско-юношеской спортивной школой №4.

Все пришедшие на праздник увидят показательные выступления воспитанников отделения фигурного катания детско-юношеской школы №4, а также хоккейный матч между командами «Томские молнии» и сборной команды тренеров-преподавателей ДЮСШ № 4 Томска.

На праздник приглашены воспитанники детских домов и обучающиеся общеобразовательных школ. По завершению мероприятия все желающие смогут бесплатно покататься на коньках.

Праздник организован при поддержке ОАО «Томское пиво», ООО «Лакомка», депутата Думы города Томска Галины Шаниной и информационной поддержке управления физической культуры и спорта администрации Томска.

Для сведения: с программой мероприятий, новостями праздника, видео- и фото галереей можно ознакомиться на официальном сайте юбилея Томскаwww.tomsk410.ru.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 7 =