В пятницу завершается прием заявок на ежегодный фотоконкурс «Я из Томска»

Все желающие представить свои работы в традиционном фотоконкурсе могут подать заявку до 18 часов 4 сентября.

Напомним, конкурс проводится в Томске в восьмой раз. Его участниками могут стать, как фотолюбители, так и профессиональные фотографы.

По итогам работы компетентного жюри, которое возглавляет мэр Иван Кляйн, будут определены три лучших работы профессионалов и тройка победителей среди любителей, кроме того, одному из конкурсантов достанется гран-при «Я из Томска». Лучшие работы украсят уличные билборды с указанием авторов снимков.

Каждый участник конкурса может представить до пяти фотографий. По условиям «Я из Томска» все фотографии должны сопровождаться заявками, форма которых содержится в приложении к постановлению №695 от 05.08.2015. Заявка предоставляется до 4 сентября в печатном виде по адресу: 634050, город Томск, пр. Фрунзе, 3, кабинет №6 с 9.00 до13.00 и с 14.00 до 18.00 ежедневно.

Участникам также необходимо указать фамилии, имена, профессии (социальный статус) и предоставить письменное согласие на фотосъемку, дальнейшее использование фотографии и обработку персональных данных изображенных на фото людей. Фотоработы должны быть представлены на электронном носителе (CD-диск), в формате tif, размер изображения не менее 3000 х 2000 pix, соотношение сторон должно составлять 3:2, изображение должно иметь горизонтальную (альбомную) ориентацию. Для работы жюри фотография должна быть продублирована файлом с размером изображения 1600 pix по длинной стороне, разрешение 72 dpi.

Награждение участников фотоконкурса состоится 11 сентября.

Комитет по информационной политике Администрации г.Томска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 4 =