В Томске проходят акции ко Дню всех влюбленных

ВлюбленныеНакануне Дня Св. Валентина, 13 февраля, в 10.00 и 13.30 в «красном» корпусе ТГАСУ пройдет символическая регистрация отношений влюбленных пар вуза. Мероприятие пройдет в холле первого этажа корпуса № 2 ТГАСУ (пл. Соляная, 2).
Акцию ко Дню всех влюбленных подготовил студенческий профком университета. Как рассказали организаторы, «новобрачные» произнесут клятвы любви и верности, получат свидетельства о регистрации отношений и примут участие в праздничной фотосессии.
«У нас нет каких-либо возрастных ограничений, – пояснила председатель студенческого профкома Александра Павлюченко. – В акции смогут принять участие и студенты, и преподаватели. Приятным дополнением к празднику станет розыгрыш сертификата на романтический ужин на двоих. Акцию ко Дню всех влюбленных мы проведем во второй раз – в прошлом году зарегистрироваться решили 23 пары».
В праздновании будут вовлечены все: в холле «красного корпуса» зрителям будут раздавать воздушные шары, а все желающие смогут выразить свои чувства, заполнив красочную валентинку. Ее доставят адресату волонтеры-«ангелы».
Напомним, в субботу, 14 февраля, на площади перед СФТИ (пл. Новособорная,1) в 13.00 состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню всех влюбленных. В программе мероприятия предусмотрены развлекательные конкурсы, победители которых получат сладкие призы в форме сердечек. Кроме этого, участники праздника смогу запечатлеть себя на общей поздравительной открытке — «Мегавалентинке». Финальным аккордом празднования станет флешмоб, участники которого с красными элементами одежды расположатся на лестнице перед входом в СФТИ в форме гигантского сердца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − семь =