В Томской области пройдет первая открытая выставка художественной фотографии

Выставка-конкурс проводится впервые и призвана стать ежегодной итоговой экспозицией художественной фотографии, открытой для всех фотохудожников региона.

Цель выставки — сохранение и развитие традиций фотоискусства в Томской области, поиск и поддержка молодых талантливых фотографов, создание фотобанка о регионе с включением в него работ конкурсантов, которые и станут презентационной основой области в фотографиях.

На конкурс принимаются авторские работы, созданные в 2013-2016 годах. Каждый участник может представить не более 10 художественных фотографий любого жанра. Особый интерес будут представлять фотоработы, подчеркивающие особенности, уникальность и колорит региона и его жителей, созданные за последний год. Прием заявок и конкурсных материалов (в формате jpg) продлится до 5 августа 2016 года включительно по электронному адресу phototomsk2016@mail.ru.

Дополнительная информация: 8-999-618-3020 (Ярослав Бушов, ТРОООО «Союз фотохудожников России»).

Заявка

Организаторы выставки — департамент по культуре и туризму Томской области, Томский областной художественный музей и общественная творческая организация «Российский Фото Союз» (томское представительство).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 2 =