В Томской области проводится проверка по факту смерти женщины, выпавшей с балкона пятого этажа жилого дома

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области проводится проверка по факту смерти 25-летней женщины, выпавшей с балкона пятого этажа жилого дома в г.Томске.

На данный момент установлено следующее. В третьем часу ночи 9 сентября 2013 года 25-летняя томичка после ссоры с гражданским мужем вышла на балкон квартиры, расположенной на пятом этаже многоэтажного жилого дома на ул.Лебедева,78 в г.Томске, и прыгнула с него. От полученных повреждений женщина скончалась на месте.

Следователями следственного отдела по г.Томску установлены и опрошены очевидцы происшествия, которые в момент падения женщины находились на улице. Из их пояснений следует, что женщина вышла на балкон, перевалилась через перила и выпала с него. На балконе кроме нее никого в тот момент не было.

Основной версией следствия является самоубийство на почве семейной ссоры. Назначена судебно-медицинская экспертиза, выполняются иные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение

Следственное управление Следственного комитета РФ по ТО 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − шестнадцать =