За прошедшие сутки в городскую Оперативно-дежурную службу поступило 157 обращений

На инженерных сетях было зафиксировано шесть отключений: три — холодной воды, два – электроснабжения и одно — теплотрассы. Ресурсы поданы потребителям, за исключением ул. Розы Люксембург, 78/1 и ул. Профсоюзной, 13, где аварийные работы продолжает ООО «Томскводоканал».

Утром в районах Томска проверено 257 контейнерных площадок. На 28 из них выявлены замечания, связанные с переполнением и крупногабаритным мусором – все они переданы операторам для устранения.

За прошедшие сутки на полигон вывезено 366 т ТБО. В уборке городских улиц было задействовано 117 единиц техники, в ручной уборке приняли участие 127 человек.

Расход песко-соляной смеси на посыпку дорог за сутки составил 355 тонн, по накопительной с начала сезона – 7735 тонн. На городской снежный полигон за сутки вывезено 1824 тонны снега, с начала сезона – 35415 тонн.

Накануне городской электротранспорт перевез 46,5 тыс. пассажиров. Сегодня на линии работает 90 единиц электротранспорта.

В связи с получением штормового предупреждения от синоптиков о сильном похолодании в ближайшие дни, коммунальные и дорожные службы Томска приведены в повышенную готовность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − одиннадцать =